Дизайнерское решение подсветки.

Пластиковая или стеклянная банка, бутылка с широким горлом, любой кусок матового пластика - и вот, готов авторский светильник.

Необычные ночники, маленькие бра и светильники, подсветка в шкафах, на полочках и тумбочках. И главное, не нужно ничего обрезать или покупать большой кусок и обрезки хранить не надо.

Если вы задумали подсветку в кухонном шкафчике можно просто прикрепить ленту и блок питания снизу к полочке. Можно сделать круглые рамочки для фото с подсветкой, как с одной ленточкой так и несколькими, будет похоже на ромашку.

А какие просторы для творчества открываются на Хэллоуин! Ваши тыквы будут самыми красивыми, яркими, разноцветными и безопасными!

Комплект LED подсветки заменит обычные свечи, которые любят зажигать в романтические моменты.

Драйвер (блок питания) легкий и очень компактный, всего 27x45mm. Корпус драйвера легко крепится на любую ровную поверхность двусторонним скотчем. Подключается к сети переменного тока 220 Вольт.

Ленты и драйверы можно выбрать по этим ссылкам:

Просто соединил клеммы - и работает!

Внимание!
Не соединяйте данную ленту с другими драйверами и блоками питания. Или данные драйверы с другой лентой. Они могут не подойти друг другу по параметрам, току и напряжению.
И совершенно точно, нельзя соединять эту ленту со стандартной лентой и блоками питания 12 и 24 Вольт - сгорит!

И Новый Год с его цветными огонёчками не за горами.